На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

 Комиссия ЦИК начала свою работу в Приморском крае

Специалисты Центральной избирательной комиссии приехали в Приморский край для того, чтобы начать проверку всех жалоб, которые поступили во время выборов губернатора региона, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Комиссия ЦИК уже здесь. Прибыли член ЦИК и три сотрудника аппарата», - заявил представитель регионального избиркома.

Комиссия разберет все эпизоды возможных нарушений избирательного процесса, которые были отражены в жалобах. Всего было зафиксировано более 60 подобных жалоб на различные нарушения во время выборов.

Кроме того, специалисты ЦИК проведут встречу в представителя региональной избирательной комиссии, а также, возможно, встретятся и с кандидатами на пост главы Приморского края.

Напомним, что ЦИК обработал 100% бюллетеней второго тура выборов губернатора Приморского края. Врио главы региона Андрей Тарасенко получил 49,55% голосов избирателей, а его оппонент, который является кандидатом от КПРФ, Адрей Ищенко – 48,06%.

Представители штаба Тарасенка указывали не серьезные нарушения со стороны кандидата от КПРФ. Так, сообщается, что соратники Ищенко проводили агитацию в день тишины и пытались подкупить избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх